Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Xbox 360 Slim 4 Gb

Ни для кого ни секрет, что одним из интереснейших и увлекательнейших видов развлечений являются игры на приставке, которые полностью погружают игроков в виртуальный мир приключений и сражений. Играть в захватывающие игры обожают не только дети, но и взрослые, и консоль Xbox 360 способна воплотить в реальность все ваши фантазии. Обладая новейшими техническими возможностями, приставка создаёт ощущение реальности происходящего, позволяя проявить своё мастерство при прохождении самых сложных и запутанных элементов сюжета игры.

Игровая приставка является новой и улучшенной версией после Xbox от компании Microsoft, выпустившей консоль в 2005 году. Это не просто приспособление для игр, это целая мощная система, позволяющая насладиться графикой высокой чёткости и объёмным звучанием. На приставке можно играть через Интернет и общаться с друзьями из разных городов, скачивать видео, фильмы, загружать версии новых игр, просматривать любой контент(трейлеры, музыка, ТВ-передачи и др.) перенося его с РС или других устройств, и многое другое.

Для приставки разрабатываются игры любого жанра и самого высокого качества, поражающие воображение игроков высокой чёткостью и проработкой деталей, а также многоканальным объёмным звуком, передающим реальность происходящего. Процесс игры невероятно увлекателен даже на телевизорах стандартной чёткости, а что уже говорить о новейших широкоформатных телевизорах высокого разрешения.

Подключившись к бесплатной службе Xbox LIVE вам станут доступны новые игры, общение с друзьями в сети и загрузка разнообразного контента. Создав свой профиль, вы можете разработать индивидуальный виртуальный имидж, разместив о себе необходимую информацию и легко найти таким образом друзей по общим интересам и увлечениям, или напарников для совместных игр. Сервис позволяет общаться по голосовой почте, пересылать текстовые сообщения, устраивать видеопрезентации, подключив камеру. Xbox LIVE даже ведёт статистику ваших результатов по игровому процессу, а также достижения других игроков, что позволяет подбирать себе в напарники противника соответствующего уровня подготовки.

Основные отличия приставки от предыдущей версии в том, что в комплект входит кабель, позволяющий передавать качественное изображение. Консоль теперь имеет многоканальный объёмный звук DolbyDigital 5.1 и hdmi кабель для xbox 360 для демонстрации картинки высокой чёткости.

  • Кнопки управления на приставке сенсорные и чтобы выключить приставку или достать диск, достаточно слегка нажать на них пальцем.
  • Встроенная флешка с памятью на 4 Гб позволит сохранять любые этапы прохождения игры.
  • Пять портов USB 2.0, два из которых находятся на лицевой части приставки и три на задней панели.
  • Встроенный Wi-Fi-адаптер, позволяющий общаться и играть с друзьями в интернете.
  • Система питания теперь компактнее и потребление электроэнергии ниже, чем в предыдущей консоли, плюс – один мощный вентилятор, вместо двух небольших. Приставка теперь слабо греется и работает значительно тише.

В общем, приставка Xbox 360, смело сменившая дизайн и получившая улучшенные технические характеристики и возможности только радует, позволяя насладиться играми в полной мере и приятно провести свободное время.


Метки


Добавить комментарий