Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

В этом году выйдет игра GTA V для ПК, PlayStation 4 и XBOX One

Любителей игры GTA ждет приятная новость – уже в этом году вы сможете насладиться суперигрой GTA V, насладиться которой смогли пока только обладатели таких консолей, как Xbox 360 и PlayStation 3.

GTA V для компьютеров, PlayStation 4 и XBOX One

Как сообщили в компании Rockstar, относительно новая игра будет доступна для пользователей XboxOne и PlayStation 4 уже в ноябре этого года, то есть, осталось ждать совсем немного! А вот пользователи ПК не смогут поиграть в долгожданную игру в этом году, им придется дождаться 27 января 2015 года – именно тогда GTA V выйдет для персональных компьютеров.

Все же такие ожидания GTA V вполне оправданы, как заявляют в Rockstar. Ведь любимая игра имеет улучшенную графику, увеличенную дальность прорисовки. Кроме того, игра будет поддерживаться дисплеями, которые имеют большее разрешение. При желании игрок сможет увеличивать свои возможности в виртуальном мире, чего раньше не было.

Кроме того, в игре появилось еще больше крутых тачек, заметно больше и пешеходов. Город в игре сильно изменился, больше новых ярких зданий, транспортных средств, по улицам бегают животные. По словам представителей компании Rockstar, в GTA V игрок получит еще больше типов оружия. Более того, в новой версии будет свыше ста новых треков. Так что скоро будем получать незабываемые эмоции и драйв от суперэкшена в новой игре!




Добавить комментарий