Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Интернет-радио Pandora для Smart TV Box

Сегодня интерент-радио Pandora наконец-то объявило о запуске специального телевизионного портала под названием tv.pandora.com. Он специально создан для того, что бы использоваться на игровых приставках и ресиверах цифрового телевидения. Об этом компания сообщает в своем официальном блоге.Интернет-радио Pandora для Smart TV Box

Представители компании подтвердили, что сервис будет доступен пользователям Smart TV Box, игровых консолей, а также телевизионных ресиверов, которые поддерживают открытые веб-стандарты.

На данный момент сервис tv.pandora.com отлично работает на PlayStation 3 и Xbox 360. Как отметили The Next Web, в ближайшие месяцы он станет доступным на Wii U, а также на остальных ресиверах.

К сожалению, сейчас интернет-радио Pandora доступно только на территории США. Но не смотря на это оно пользуется очень большим спросом: еще в начале мая этого года компания сообщила, что было зарегистрировано 200 млн пользователей, которые прослушивают 1,5 млрд часов музыки на протяжении каждого месяца.

Помимо этого, недавно Pandora продемонстрировала расширение сотрудничества с Facebook, за счет выпуска нового приложения Timeline для социальной сети, которое дает возможность пользователям делиться музыкой с друзьями в Facebook.


Метки


Добавить комментарий