Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 30 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Ремонт техники

Где купить запчасти для планшетов и смартфонов?

25.06.2014

Где купить запчасти для планшетов и смартфонов?

Как показали тенденции продаж последних лет, запчасти для смартфонов и планшетов не менее востребованы на российском рынке, чем сами ультрасовременные девайсы. Оказалось, что подобные устройства намного более хрупкие, чем их предшественники, служившие не один десяток лет.

Программы утилизации и покупка лома электроники

23.06.2014

Читая внимательно руководство пользователя только что купленного ноутбука, мы часто встречаем фразу, которая человеку непосвященному может показаться странной — «Не выбрасывайте ноутбук в муниципальный мусор». На самом деле ничего странного тут нет:

Самые распространенные поломки техники Apple и их ремонт

23.06.2014

На сегодня любой человек вам ответит, что самым популярным и востребованным смартфоном принято считать Apple. Добиться такой популярности им удалось за счет продуманных, до мелочей, деталей.

Как выбрать ремонтный сервис для холодильника?

26.05.2014

Бытовая техника – незаменимый помощник каждой семьи. Современные блага цивилизации позволяют автоматизировать однообразную ежедневную работу, а освободившееся время потратить на общение с близкими. Особенно остро мы понимаем необходимость в бытовых устройствах, когда они ломаются.

Что делать в случае поломки компьютера?

23.04.2014

Поломка компьютера для многих из нас является настоящей трагедией. Мы уже попросту разучились жить без разнообразных гаджетов. Чтобы как можно скорее справиться с проблемой, следует использовать услуги профессионалов.