Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Появился системный блок Trinity с неожиданной конфигурацией

Можно смело сказать, что системный блок Trinity полностью соответствуют характеру геймера. И это не только светодиодные вставки и оригинальные элементы корпуса. Этот системный блок одним только внешним видом сломал представление о традиционной прямоугольной форме ПК. Новый блок состоит из трех секций, каждая из которых а эффективной системой охлаждения  и крайне удобна в обслуживании.

cp1

Все комплектующие Trinity размещены в разных секциях. Так в одной поместился процессор вместе с материнской платой, во вторую производитель убрал видеокарту, а в третьей секции находятся жесткие диски. Во всех секциях установлены мощные вентиляторы, благодаря чему все элементы эффективно охлаждаются. Центральная часть системного блока полая, она соединяет секции между собой и именно в ней проложены соединительные кабели.

Поскольку материнская плата с процессором, видеокарта и жесткие диски не расположены в непосредственной близости, то они не нагреваются друг от друга, поэтому система в целом отличается повышенной производительностью и демонстрирует более стабильную работу по сравнению с системными блоками традиционной формы.

В базовой комплектации Trinity идет вместе с процессором AMD A10, у него установлено 8 гигабайт оперативки, у видеокарты GeForce GTX 750 Ti объем графической памяти 2 Гб, есть комбохранилище с возможностью сохранять до 1 Тб информации, объем твердотелого винчестера составляет 120 Гб. Уже сейчас можно  заказать такой системный блок, он оценивается в 955 долларов. Топовая версия оснащена шестиядерным процессором Intel Core i7-5820К, здесь более мощный графический адаптер, а у винчестеров объем памяти увеличен в два раза. Цена данной модели 1795 долларов.




Добавить комментарий