Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Продажи вместительного смартфона Saygus V2 начнутся в мае

Как стало известно, продажи мобильного устройства Saygus V2 начнутся в конце мая. Данное устройство способно полноценно заменить жесткий диск. Его можно будет приобрести уже 22 мая за 600 долларов. Смартфон намного дешевле современных флагманов, но обладает более продвинутым функционалом.

saygus-v2-phone

На рынке мобильных устройств гаджет был представлен в начале 2015 года на мероприятии CES. Saygus V2 привлекает внимание большим объемом памяти. У смартфона 3 Гб ОЗУ, накопитель вмещает до 64 гигабайт информации, а в двух слотах microSD можно устанавливать карточки объемом до 128 Гб. В общей сложности вместительность устройства достигает 320 Гб. Поражает возможность 13-мегапиксельной фронтальной камеры, при этом на «корме» смартфона установлена камера 21 Мп. На Saygus V2 установлены ставшие традиционными Wi-Fi 801.11ac и Bluetooth 4.1, его можно заряжать на основе беспроводных технологий. Все это великолепие дополнено 5-дюймовым дисплеем Full HD, покрытым стеклом Gorilla четвертого класса.

И это еще не все характеристики смартфона. У него имеется ИК-порт, NFC, установлен четырехъядерный процессор Qualcomm, сканер отпечатков пальцев, а емкость аккумулятора оценивается в 3100 мАч. Есть и другие полезности. Так устройство поддерживает сети LTE, а для улучшенной работы обеих камер имеется стабилизатор напряжения. Оценено такое вместительное мобильное устройство в 600 долларов, но карты microSD пользователю придется приобретать самостоятельно.




Добавить комментарий