Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 27 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Megogo начнет вещание с сурдопереводом

Сетевой кинотеатр Megogo.net в скором времени начнет вещание для тех, у кого имеются проблемы со слухом. Следует отметить, что эта система поддерживается в телевизорах Smart TV. Все транслируемое видео будет в HD качестве и будет доступно в режиме online.

Megogo начнет вещание с сурдопереводомПока в данном сервисе имеется около 800 единиц контента, которые имеют субтитры на русском языке. К концу текущего года в планах сотрудников проекта Megogo увеличить эту базу до 1200 единиц подобного контента. Весь новый контент появляющийся в коллекции сетевого кинотеатра Megogo будет иметь сурдоперевод.

В настоящее время Megogo активно работает в направлении создания субтитров и сурдоперевода к многим новинкам кинопроката. В самой компании отмечают, что данная деятельность очень не проста в исполнении, так как специалистов в данной области не так уж и много и контент подобного рода не очень востребован. Но все это не помешало, чтобы запустить этот проект. Большинство людей поддержало данную инициативу, а правообладатели контента начали охотно предоставлять видео соответствующего формата. В последнее время также появилось немало мультфильмов для детей с сурдопереводом, что конечно не может не радовать.

Также сетевой кинотеатр Megogo начал благотворительную акцию, суть которой заключается в проведении в российских кинотеатрах фестиваля кинолент с сурдопереводом.

Megogo начнет вещание с сурдопереводом




Добавить комментарий