Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

BlackBerry работает над созданием смартфона квадратной формы

Если верить слухам, компания BlackBerry трудится над разработкой интересного своей формой смартфона Oslo. По аналогии с недавно выпущенным гаджетом Passport, новоявленный смартфон приобретет квадратный корпус.

BlackBerry-Oslo-7

По сообщениям неофициальных источников, будущий девайс BlackBerry Oslo станет похожим на Passport не только своей формой, но и отдельными характеристиками. Однако, судя по тизерной картинке из рекламы, до нового флагмана ему не дорасти. Внешний вид смартфона напоминает что-то мейнстримное, но отнюдь не топовое.

Так или иначе, Oslo будет оснащен 4-ядерным процессорным чипом, камерой от Sony с возможностью снимать в 13-мегапиксельном разрешении, дисплеем 1440 на 1440 пикселей, а также аккумуляторной батареей на внушительных 3450 мАч. Управление всей этой аппаратной конфигурацией ляжет на систему BlackBerry OS 10.3.2.

Стоит учесть, что все вышеприведенные данные являются неофициальными и могут не соответствовать тому, каким будет этот гаджет на самом деле (по официальной версии).

Представлен квадратный смартфон будет в конце первого летнего месяца, а именно – 30 июня настоящего года. В продажу же в России поступит, скорее всего, ближе к осени.




Добавить комментарий