Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

BlackBerry продолжит выпуск квадратных смартфонов

После успешного выхода практически квадратного флагмана Passport компания BlackBerry решила продолжить выпуск аппаратов аналогичного дизайна. Из неофициальных источников был взят снимок гаджета Porsche Design P9984 Keian, форма которого максимально приближена к квадрату.

Passport-Porsche-V2-4

По своей форме новое устройство максимально приближено к настоящему флагману компании, но его нижняя грань несколько изменена, она имеет нестандартную трапециевидную форму. В глаза сразу бросается строгость оформления смартфона и минимализм его дизайна. Экран в 4,5 дюйма имеет разрешение 1440Х1440 точек, что полностью соответствует характеристикам Passport. Благодаря квадратной форме экрана максимально упрощается работа с документами, но о ландшафтной или портретной ориентации можно забыть, поскольку данные понятия у смартфона нивелируются.

Среди прочих преимуществ данного гаджета BlackBerry можно назвать приличную встроенную память в 64 Гб, ОС BlackBerry 10.3.2, две камеры, способные снимать в разрешении 2 и 13 Мп. На лицевой панели расположена трехрядная клавиатура, кнопкам которой производитель придал удобную эргономичную форму. Предполагается, что для оформления смартфона будут применены высококачественные материалы. Представлен Porsche Design, скорее всего, будет к началу осени, по мнению специалистов, его стоимость будет не менее 2000 у.е.




Добавить комментарий