Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Jawbone представила сразу два фитнес-браслета

Два только что выпущенных фитнес-браслета от компании Jawbone получили названия Up2 и Up4. Оба устройства заменили модель Up. Вполне логично, что у многих пользователей появилось легкое недоумение по поводу того, где делся Up3. Оказывается, что такой трекер компания уже создала и через несколько дней начнутся его продажи.

jawbone_up2-up3-group-shot_01.r1.6_rgb-100579603-orig

Дизайн новых устройств очень лаконичен, они стали отличным продолжением модельного ряда. Браслет Jawbone Up4 по праву занял место флагмана. На нем установлен модуль NFC, который помогает осуществлять бесконтактные платежи. Но в настоящий момент эта система сможет работать только с American Express. Все остальные характеристики позаимствованы у модели Up3. Стоит четвертая модель 200 долларов, и уже этим летом стоит ожидать ее релиз.

Девайс Jawbone Up2 по своим характеристикам следует за классической моделью Up Move, оценивается второй вариант в 100 долларов. Он обладает всеми стандартными функциями отслеживания активности человека в повседневной жизни, во время активного отдыха, занятий спортом или состояния сна. Дополнительно он оснащен вибратором, через который сообщается о вызове или сообщении, приходящем на смартфон владельца. Бонусом можно назвать умный будильник, его звонок будет раздаваться в наиболее подходящий для пробуждения момент сна. В некоторых странах уже начали продавать вторую модель фитнес-браслета.




Добавить комментарий