Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Журналисты заполучили скриншоты Apple Pay

Скриншоты Apple Pay просочились в интернет

В сети появились первые скриншоты с изображением интерфейса новой платежной системы Apple Pay, которая начнет функционировать в октябре – ноябре нынешнего года. «Яблочный» производитель уже начал обучение работе с сервисом персонала, и именно данные из учебных пособий оказались доступны общественности.

2a0e709286ce0eb7904366afcc4ab5d0-450x

Представленные изображения описывают процесс настройки приложения, и свидетельствуют об использовании для этих целей приложения Passbook. Кроме того, аналогичные возможности предлагаются и в меню настроек в пункте Passbook & Apple Pay.

Новая система обеспечивает значительную степень интеграции банковской карты, и позволяет пользователю получить доступ к информации о последних транзакциях, связаться с банком или загрузить приложение App Store. Кроме того, предусматривается наличие системы уведомлений обо всех операциях по банковской карте.

Очень удобно для пользователей решен вопрос с привязкой к системе новой карты, выпущенной взамен предыдущей, выведенной из оборота по причине истечения срока действия. Система возьмет на себя все операции, и в автоматическом режиме проведет новую привязку, при этом владелец карты получит на свое мобильное устройство соответствующее уведомление.

Также стало известно, что сотрудниками для диагностики возможных проблем будет использоваться программа Apple Pay Demo Service, которая позволит выявить источник сбоя (устройство клиента или проблемы банковской сети).

Все подробности о системе Apple Pay будут раскрыты во время официальной презентации 16-го октября, в работе сервис может оказаться уже с 18-го октября.

Напомним, что грядущая презентация должна явить миру несколько новинок американского производителя, в частности речь идет о модернизированных вариантах планшетников iPadи iPad mini, новом персональном компьютере-моноблоке iMac и передовом мониторе, обладающим диагональю экрана 27 дюймов и сверхчетким разрешением на уровне 4К или 5К. Кроме того, ожидается представление операционной системы OS X 10.10 (Yosemite), предназначенной для использования в ПК семейства iMac. На данный момент существует только бета-версия новинки. Известно, что главными особенностями новой ОС станет ее адаптация для использования совместно с мониторами высокой четкости. Не исключено, что она будет представлена на новых мониторах 4К или 5К.




Добавить комментарий