Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

LG 42LB720V

Обзор

Видео
10
Звук
9
Интерфейсы
9.5
Функциональность и произоводительность
8
LG 42LB720V
9.1

Рейтинг

Поначалу трудно разобраться, что же такого интересного в Smart TV. Научиться… Нет проблем… Распоряжаться LG Smart TV, сможет любой человек. Потому что, легкообучаемость возрастает c новейшей платформой Web OS. Абсолютно доступна, и первоначальная настройка поможет определиться в выборе Ваших предпочтений, и пользовательский интерфейс Web OS c улучшенной пусковой установкой (Launcher) . С Web OS Вы можете выбрать разные способы развлечений, то есть имеющиеся. Допустим, организовать историю просмотров(недавнюю), или же посмотреть, что в данное время, происходит в прямом эфире, или выбрать, чтобы посмотреть в дальнейшем. Магазин приложений LG Store предоставит Вам, самые свежие новинки кинофильмов, приложений, телепередач и игр.

ENERGY STAR

Приобретя стандарт Energy Star, вы поймете, что он отвечает самым строгим стандартам, относительно охраны окружающей среды и энергосбережения. Телевизоры LG сберегают энергию, не только в активных режимах, и в режиме ожидания, но и когда работают. Эти умные машины с квалификацией ENERGY STAR используют на 31% меньше энергии, чем продукты стандартные.

СМАРТ TV(LG)

Умный, не значит сложнейший. LG СмартTV позволит легко подключиться к премиум-контенту от различных провайдеров. Простой и доступный Mэджик пульт, сэкономит не только ваше время, но и позволит Вам кликать, указывать, прокручивать и даже вступать в диалог с пультом дистанционного управления, чтобы найти именно то, что Вы желаете ( поиск фильмов, приложений, веб контента иТВ-шоу )…А главное, всё в одно и то же время! Где можно тратить наименьшее количество времени на навигацию, и больше времени на развлечения.

Пользование Smart TV от LG становится более интересным, чем когда-либо. Новый пользовательский интерфейс Web OS позволит Вам, настроить Ваш домашний экран, чтобы обрести доступ к приложениям, использующиеся наиболее чаще . К тому же легко переключается между ними, запоминая , допустим, там где,Вы остановились, или на каком приложении…

FULL HD 1080P

Огромный шаг вперед, что касается изображения, т.е качества. Высокая четкость, проявляется благодаря отображению на экране 1080 линий разрешения (прогрессивных), то есть детального изображения,от которого просто захватывает дух, поэтому, желающих обладать HD TV в 1-ю очередь, предостаточно.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Mэджик пульт от LG управляет совместимым блю-рей плеером, телеприставкой, домашним кинотеатром, и звуковой приставкой, так что вам не придется бегать в поисках другого пульта дистанционки, Вывод, с бесчисленными пультами управления, распрощаетесь, а это новшество доставит Вам огромное удовольствие!

SMART SHARE

LG рекомендует множество вариантов, чтобы фотографии с отдыха, семейное видео или любимые песни разместить на телевизоре, с помощью совместимого устройства, например, планшета или смартфона.

LG CINEMA 3D

LG Cinema 3D показывает фильмы, как в кинотеатре, и нет необходимости куда-то бежать, уютно и комфортно. Несколько пар, не требующих зарядки батареек, и очков, прилагаются в обязательном порядке, и теперь весельем, можно делиться, уже и с близкими, и друзьями. Для Cinema 3D телевизоров приемлемо – великолепное качество HD изображения с занятными 3D эффектами. Еще, LG Cinema 3D также может преобразовывать 2D контент в 3D!

ОЧКИ СINEMA 3D

Cinema 3D очки легкие, не требуют батарей и работают без мерцания , чувствуешь себя так, словно в кинотеатре.

ПРЕОБРАЗОВАНИЕ 2D в 3D

Вы мечтали, чтобы ТВ-шоу или Ваш любимый фильм показали в 3D? Теперь, мечты сбываются! Это возможно, вместе с преобразователем 2D в 3D от LG, который создает в обычном видео- новое измерение

УПРАВЛЕНИЕ

LG Smart TV очень легко управлять. Попробуйте, и Вы будете в восторге. Насколько дружественным и интуитивным является интерфейс LG Smart TV, разработанный специально для управления с помощью пульта Mэджик Remote.

ОБМЕН

Обмен контентом, а он безупречен. Есть возможность, просматривать файлы с внешних устройств на громадном экране ТВ, с помощью функции LG SmartShareTM и беспроводного подключения . LG представляет Smart TV, который объединил все внешние устройства, с небывалой легкостью.

ПОИСК

Набрать или произнести любое слово, и функция универсального поиска выдаст вам соответствующие результаты мгновенно: с онлайн-кинотеатров, онлайн-видео с YouTube, или эфирного ТВ. Функция поиска наилучшая, она найдет все, что нужно, на вашем ТВ, а также обогатит ваши впечатления от пользования LG Smart.

Основные характеристики

Тип ЖК-телевизор
Диагональ 42″ (107 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920×1080
Поддержка HD 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка есть, Direct LED
Тип матрицы TFT IPS
Стереозвук есть
Частота обновления 800 Гц
Поддержка 3D есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Доступ в интернет (Smart TV) есть

Изображение

Угол обзора 178°
Прогрессивная развертка есть

Прием сигнала

Поддержка стереозвука NICAM есть
Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T2 есть
Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2 есть
Телетекст с памятью на 2000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК 640×480
800×600
1024×768
1280×1024
1360×768
1920×1080

Звук

Мощность звука 24 Вт
Акустическая система 3 динамика
Сабвуфер есть
Объемное звучание есть
Декодер Dolby Digital есть
Автоматическое выравнивание громкости (AVL) есть

Мультимедиа

Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG

Интерфейсы

Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n, WiDi, Miracast
Выходы оптический
Версия интерфейса HDMI HDMI 1.4
Разъем для наушников есть
Слот для CI есть, поддержка CI+

Функции

Поддержка 24p True Cinema есть
Поддержка DLNA есть
Поддержка Skype есть
Таймер сна есть
Управление жестами, голосом, универсальный (мультибрендовый) пульт

Дополнительно

Цвет черный
Возможность крепления на стену есть
Дополнительная информация MCI 800



Добавить комментарий