Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Телевизор Филипс Смарт ТВ дарит свободу общения

Современные технологии дарят нам множество возможностей для приятного времяпровождения. В качестве изображения телевизоры смарт ТВ Philips занимают лидирующие позиции и уж сложно представить. Уже никого не удивить возможностью обмениваться контентом, объединять воедино ряд мобильных устройств и превращать телевизор в настоящий развлекательный домашний центр. Чем ещё могут порадовать своих почитателей разработчики Philips.

Телевизор Филипс смарт ТВ дарит свободу общения

Сегодня все разработки направлены на удовлетворение потребностей потребителей, неотъемлемой частью которых является общение. Телевизор Philips 5500 series Smart LED TV позволяет полноценно использовать такой популярный сервис как Skype, а так же читать новости и писать комментарии Facebook и Twitter.

Такой подход в развитии Smart TV Philips не случайный. Все исследования указывают на то, что социальные сети являются наиболее динамически развивающимся сегментом. Где бы мы не находились, нам хочется оставаться в курсе всех событий, делиться впечатлениям и общаться с друзьями. Ранее телевизоры смарт ТВ Филипс позволяли использовать заложенные функции, выбирая между общением и просмотром киноновинки. Новое поколение, которое получило название SocialApp, в отличие даже от самой популярной модели телевизора Philips Smart TV 19pfl3507t 60 позволяют телевизор и активно участвовать в жизни социальных сетей.

Телевизор Филипс смарт ТВ дарит свободу общенияТелевизоры Смарт ТВ Philips с современными решениями стали максимально удобными для выше описанных целей. Для набора текста телевизор Philips смарт ТВ может оснащаться двухсторонним пультом, на одной стороне которого размешены привычные кнопки регулировки изображения и быстрого доступа, другая сторона представляет собой полноценную русифицированную клавиатуру. Случайные нажатия исключены благодаря внедрению датчиков гравитации, которые способны определить активную сторону пульта.

Кроме клавиатуры пульт оснастили указкой, которая даёт возможность выбирать элементы на экране и имеет максимальное сходство с компьютерной мышкой. К сожалению, телевизор смарт ТВ Филипс 5500 не комплектуется новинкой, оценить преимущества общения с помощью «умного» телевизора могут владельцы телевизоров серии 6000 и выше. Skype в свою очередь доступен только на моделях 2013 года (серии 7000 и 8000).


Метки


Добавить комментарий