Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Snowball. Oповещения из всех мессенджеров в одном приложении

Snowball объединяет мессенджеры

В настоящее время большинство пользователей мобильных устройств одновременно используют несколько мессенджеров, что не совсем удобно в повседневном обращении. Решить эту проблему поможет новое приложение Snowball, обеспечивающее объединение всей переписки пользователя в единое целое. Его разработка осуществлена на территории Индии, при этом финансированием проекта занимался фонд Google Ventures.

2014-10-10_16h20_41

На данный момент новинка работает в качестве бета-версии, и доступна только для устройств, выполненных на базе операционной системы Android. Сервис Snowball отличается возможностями присоединения большинства наиболее популярных из существующих мессенджеров, в частности WhatsApp, Viber, Facebook Messenger, Twitter, Hangouts и многих других.

Интерфейс нового приложения имеет значительное внешнее сходство с Facebook, при этом в программе сообщения выстраиваются в порядке очередности получения вне зависимости от используемого для доставки сервиса.

На данный момент Snowball в бета-версии работает не полноценно, и обеспечивает только уведомление человека о поступивших сообщениях. При этом для ответа пользователю придется войти в конкретный мессенджер, на котором появилось новое сообщение.




Добавить комментарий