Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Подключение триколор ТВ

Лето – самый жаркий сезон для работников сферы спутниковых услуг. Начинается сезон отпусков и поездок на дачу, многие «размораживают» строительства загородных домов, и услуга подключения триколор ТВ становится наиболее актуальной и востребованной. Спутниковый оператор триколор на сегодняшний день является наиболее популярным на российском рынке. Многомиллионная аудитория и пакет из более, чем 140 каналов за символическую абонентскую оплату 900рублей в год говорят сами за себя и являются решающими при выборе оператора спутниковых услуг.

Как подключить Триколор ТВ

Основным условием для подключения триколор ТВ является видимость южного или юго-западного направления. Если Вы планируете установить антенну в квартире, то стоит предварительно пригласить установщика на замер сигнала и только при его наличии из окон здания, производить установку комплекта. В тех же случаях, когда сигнала с окон нет, подключить триколор ТВ можно и на крыше здания. Для этого необходимо предварительно согласовать установку с управляющей вашим домом компанией. В последнем варианте стоимость установки вырастет из-за дополнительных расходов на кабель и его укладку. Для владельцев загородных и дачных домом проблема с сигналом не стоит так остро, как у городских жителей. Антенну можно закрепить как на стене, так и на крыше здания.

Как только Вы определились с местом установки, производится сборка тарелки согласно инструкции, устанавливается конвертер и тянется кабель от антенны до спутниковой приставки. Самый сложный этап при подключении триколор ТВ – это настройка спутникового зеркала. Антенна медленно поворачивается до заполнения шкалы качества на экране телевизора по максимуму. При достижении данных параметров, зеркало необходимо плотно зафиксировать.

После выполнения работ по настройке оборудования производится регистрация приемника в системе оператора. Регистрацию, как правило, производит дилер, который продал комплект. После регистрации в течение восьми рабочих часов приемник триколор должен активироваться.

Телевидение оператора триколор – это один из самых востребованных и популярных пакетов спутниковых программ на рынке телевизионного вещания, подключение триколор ТВ позволяет абонентам получить доступ к большому количеству разножанровых каналов, таких как фильмы, музыка, новости, научно- познавательные и развлекательные каналы за небольшую оплату в год. Триколор ТВ позволил сделать жизнь дачников интереснее и насыщенней, еще в недавнем времени во многих уголках Подмосковья не возможно было принять более 3 эфирных каналов, да и то часто в плохом качестве. Подключение к триколор ТВ позволяет получить доступ к качественному цифровому контенту, расширить кругозор и быть в курсе всех новинок и политических новостей.




Добавить комментарий