Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 27 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Philips Smart TV на платформе Android

В ближайших планах компании TP Vision числится выпуск телевизоров Philips, которые будут работать на базе операционной системы Android. Введение новой платформы, по словам разработчиков, заметно расширит возможности Smart TV, а также предоставит более высокую производительность при просмотре ТВ и запуске игр на новых моделях Philips. Модели телевизоров Philips с поддержкой ОС Android поступят на европейский и российский рынок не раньше II квартала 2014 года.

Новые телевизоры с поддержкой операционной системы Android будут поддерживать мир онлайн-приложений Philips Smart TV, сервисы “видео-По-запросу” и “вслед-За-эфиром”, EPG – электронный гид телепередач и потоковую передачу музыки. Ко всему этому также будет реализована поддержка приложений для ОС Android через магазин Google Play.

Благодаря высокопроизводительному процессору и многозадачной операционной системе Android телевизоры Philips превращаются в игровые приставки с большим дисплеем, поддерживающие различные игры, которые можно скачать через интернет-магазин Google Play. К тому же в телевизорах Philips Smart TV 2014 будет улучшено взаимодействие с планшетами и со смартфонами, которые работают на ОС Android.

По словам директора компании: “К 2015 году большинство продуктов Philips Smart TV будет работать на операционной системе Android”.

Philips Smart TV:




Добавить комментарий