Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 27 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Официально представлена усиленная фотокамера Stylus Tough TG-4

Буквально несколько недель прошло с тех пор, как в Сети появились первые сведения о фотокамере Stylus Tough TG-4, а компания Olympus успела сделать анонс своего нового устройства. Как и ожидалось, корпус фотоаппарата создан из высокопрочных материалов, что определяет основную категорию его пользователей: это будут любители туризма, активного отдыха и приверженцы экстремального спорта.

olympus_v104160ru000_stylus_tough_tg_4_digital_1127858

Новый фотоаппарат сохраняет свою функциональность в 10 градусный мороз, продолжает работать после погружения на водную глубину до 15 метров, а также падения с высоты человеческого роста. Правда, пока не ясно, как устройство перенесет воздействие высокой температуры, но статического электричества фотоаппарат не боится. При этом размеры камеры вполне компактны 112Х66Х31 мм, вместе с аккумулятором фотоаппарат весит 250 грамм. Одной зарядки хватает, чтобы сделать 380 снимков.

Стоимость Stylus Tough TG-4 производитель оценивает в 380 долларов. На камере установлен CMOS-сенсор. Его размеры 6,17Х4,55 мм, он оснащен обратной засветкой и обладает 16 мегапикселями. Производительность устройству обеспечивает процессор TruePIC VII, у которого чувствительность может достигать 6400 единиц. Выдержка фотоаппарата варьируется от 1/2000 секунды до 4 секунд, у него есть режим интервальной съемки, запись видео осуществляется со скоростью 30 кадр/с. Камера оснащена модулем Wi-Fi, у нее есть слот microSD, USB-разъем и HDMI. Каждого пользователя обрадует встроенная память в 55 мегабайт.




Добавить комментарий