Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Обзор смартфона Lenovo Vibe Z2 Pro. Железная наследственность

Новое поколение смартфонов: Lenovo Vibe Z2 Pro Новаторскими продуктами, с каждым днем все больше и больше, удивляет передовой производитель смартфонов – Lenovo. Очередная новинка взбудоражила любителей качественного продукта, публике представлен новый Lenovo Vibe Z2 Pro. Первое, что бросается в глаза – это широченный 6ти дюймовый экран с невероятным разрешением 2560х1440 точек.

Предыдущая модель так же уверенно зашла на рынок смартфонов нового поколения с центральным процессором Intel Atom с аналогичным корпусом из металла и диагональю чуть меньшей, но все значительной в 5,5 дюймов. Именно в следствии удачного совмещения не только цена/качество, но и размер/производительность данный продукт тепло был принят на просторах России.

66

И как следствие компания в конце 2014 года выпускает Vibe Z2 Pro, который вполне вписывается в модельный ряд своих предшественников из Китая. Технические характеристики аппарата не отстают от своих собратьев: Android 4.4.2 с зацементированной оболочкой (с возможностью ее де активации) Естественно четырех ядерный ЦП 2,5 гигагерц Видеосистема на базе Adreno 330 Как всегда значительный объем памяти в размере 3 Гбайт оперативки и 32 Гбайт интегрированной. Стандартный набор из WiFi, Bluetooth и прочих неотъемлемых сетевых протоколов 16ти мегапиксельная камера с авто фокусом и 5ти фронтальная. Разъемы под две симки , GPS, разъем под слот дополнительной памяти. Радиоприемник и батарея в 4 Ампер часа. Внешний вид Lenovo, как всегда поражает красотой и естественными переходами от слегка заугленных краев до нежного перехода в заднюю панель. Металлический дизайн идеально соотносится с цветами телефона, несмотря на незначительные огрехи с необычно расположенной пластиковой пластиной на корпусе телефона. Не смотря на свой размер, Vibe Z2 Pro отличается незначительной шириной в 7,7 дюймов, чем может соревноваться со своими конкурентами.

Процентное соотношение сенсорного дисплея к корпусу телефона составляет 85% благодаря тонким рамкам крепления экрана. В верхней части дисплея находятся разнообразные датчики, камера и динамик. Подключение телефона к персональному компьютеру выполняется через стандартное для Lenovo microUSB. Так же присутствует управление громкостью и клавиша блокировки/разблокировки смартфона. Главная особенность этой модели является безусловно размер экрана, благодаря которому можно насладится высокой яркостью и качеством изображения под самыми острыми углами просмотра, несмотря на то что увеличение размеров экрана и разрешения смартфонов является известной тенденцией, похвалится таким разрешением может не каждый аппарат.




Добавить комментарий