Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Lenovo P780 – изящество и функциональность в одном смартфоне!

Lenovo P780 является продолжением линейки мощных двухсимочных смартфонов от производителяLenovo. Самые весомые характеристики аппарата – повышенная емкость аккумулятора до 4000 мАч, большой пятидюймовый экран, чипсет МТ6589 с четырьмя ядрами и добротная 8-мегапиксельная камера. Несмотря на большую батарею, Lenovo P780 выглядит изящно и тонко, удобно размещается в руке.

Lenovo P780 собран на базе 28 нанометрового чипа MediaTek MT6589, состоящего из четырехъядерного1.2ГГц процессора Cortex-A7 и видеочипа PowerVR SGX544. ОЗУ – 1 Гб, ПЗУ – 4 Гб.

Lenovo P780 снабжен ярким и габаритным 5-дюймовым IPS экраном, имеющим разрешение 1280 на 720 с хорошей цветопередачей. Высокопрочное стекло Gorilla Glass 2 обеспечивает хорошие противоударные свойства и практически не чувствительно к действию солнца – экран почти не выгорает.

Для обеспечения шумоподавления установлено два микрофона, а система SmartSound обеспечивает значительное улучшение звука аппарата за счет очистки от постороннего шума. Слышимость разговорного динамика очень хорошая, никаких шумов или потрескивания при разговоре нет.

Интернет Wi-Fi хорошо работает даже в глухих и изолированных помещениях, время первичной связи со спутником составляет не более 3 минут, в дальнейшем для соединения достаточно около 40 секунд. Интернет-серфинг быстрый, с плавным пролистыванием страниц и быстрым открытием нужных страниц. Аппарат оборудован и встроенным компасом.

Lenovo P780 снабжен OTG для быстрого соединения с периферическими устройствами, в комплекте имеется специальный кабель.

На телефоне произведена предустановка системы Google Android 4.2.1 с фирменным ленововскимлаунчером IdeaDesktop и приложением Idea Friends, обеспечивающим возможность записи разговора. Имеется и детально иллюстрированная инструкция-руководство по использованию смартфона. Встроенный офис-пакет King Office читает все без исключения современные форматы документов.

На Lenovo P780 без проблем устанавливаются и работают приложения и игры, требовательные к ресурсам 3D.

Время работы телефона может быть выбрано по одному из 4 планов электроснабжения: долгий, максимальный, оптимальный, пользовательский. При активном использовании аппарата среднее время работы без подзарядки составляет трое суток.

Корпус обеспечен 3.5 миллиметровым входом для наушников, защищенным панелью портом дляmicroUSB, кнопкой включения, расположенной на верхнем торце, правосторонней качелькой для регулировки громкости, динамиком громкой связи в нижней левой части задней панели,заднепанельной камерой со вспышкой.

В комплекте: фирменная коробка, USB-кабель, OTG-кабель, зарядное устройство.




Добавить комментарий