Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Анонсирована новая модель смартфона LG G Stylo

Производителем был представлен новый флагман G Stylo от компании LG, который с успехом можно использовать как фаблет или планшетофон. Устройство должно заменить девайс LG G3 Stylus, он привлекает внимание большим экраном и вполне приемлемой стоимостью. В настоящий момент гаджет представлен в Корее, на международном рынке он будет представлен под названием LG G4 Stylus.

lg_g3_stylus

В комплекте со смартфоном идет стилус, что видно даже по его названию. По сравнению с известным предшественником диагональ экрана нового устройства больше на 0,2 дюйма, она равна 5,7 дюймам. Но разрешение у дисплея не слишком высокое: 1280Х720 пикселей. Рядом с дисплеем монтирована фронтальная камера (5 Мп), частота процессорного чипа Qualcomm Snapdragon 410 составляет 4Х1,2 ГГц. У ноутбука 1,5 гигабайта оперативной памяти, на накопителе можно хранить до 8 Гб информации, при необходимости объем памяти можно увеличить за счет карты microSD. По уверениям производителя, для устройства можно использовать даже карту емкостью в 2 терабайта, но пока такие карты не производятся.

На смартфоне установлена 8-мегапиксельная камера, есть NFC, GPS, Wi-Fi 802.11n и последняя версия Bluetooth 4.1, установлен достаточно емкий аккумулятор в 3000мАч. Вес устройства 163 грамма, но из-за большого дисплея размеры у него немаленькие: 154Х79Х10 мм. Работа LG G4 Stylus основана на Google Android 5.0. А продажи гаджета начнутся летом 2015 года.




Добавить комментарий