Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

С приложением YouTube стало еще проще работать на экранах Smart TV.

Смарт ТВ развиваются быстрыми темпами. Происходит всё большее внедрение интернета в интеллектуальные телевизоры. В сети можно найти массу развлечений, одним из таких является видеохостинг YouTube для просмотра видеороликов.

Изначала предлагался лишь контент в 2D формате. Теперь же реально на сервисе просматривать и 3D видео. Сам YouTube, в общем, предлагает практически только 2D видео, но каждый сможет загружать и ролики, снятые на 3D камеры. 3D видеокамеры становятся все популярнее и популярнее, а сюжеты в объемном виде увеличиваются с каждым днем.

Кликните по видео на YouTube и выберите пункт “всплывающее окно”. Вам будут предложены разные возможности дальнейшей работы с сервисов, которых прежде не было. Разработчики добавили следующие новые кнопочки: остановка видео, поисковик, посещение визуальной страницы.

Как вы знаете, все предложенные видео разделяются на группы (это сделано лишь для удобства поиска). И чтобы перейти к просмотру этих групп нажмите либо клавишу G, либо непосредственно кнопку «Home». Для перелистывания групп и видео предлагается воспользоваться клавишами со стрелками. Чтобы вернуться назад, достаточно просто нажать на «Esc».

YouTube -1

Также подключив ваш смартфон к Smart TV, вы сможете управлять видеороликами с сервиса прямо со смартфона. Ничего сложного в этом нет. Достаточно просто открыть приложение YouTube на телевизоре, затем скопировать код из специального раздела, после чего нужно будет открыть приложение YouTube уже на смартфоне и найти в опциях раздел “добавить телевизор” и ввести туда код. После проведенных операций станет возможно и управление прямо со смртфона.


Метки


Добавить комментарий