Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

«Умный» браслет Oregon Scientific

Компания Oregon Scientific представила официально свой Smart-браслет, под названием Oregon Scientific PE128, который ориентирован для людей, живущих активной спортивной жизнью.

Новинка от Oregon Scientific способна проанализировать и измерить уровень каждодневной активности, оценить качество сна, также рассчитать, сколько владелец “сжег” калорий, и какое расстояние он при этом прошел.

“Умный” браслет, конечно же, будет синхронизироваться с планшетами и смартфонами на операционной системой Android и iOS благодаря специализированному приложению, которые вскоре появятся в Google Play и App Store. Обмениваться данными межу собой устройства будут по беспроводному протоколу Bluetooth 4.0.

Энергоемкость устройства, по словам производителей, достигает около двух недель, к тому же полностью вновь зарядить браслет можно менее чем за час.

“Умный” браслет Oregon Scientific PE128 обзавелся лишь одной единственной кнопкой, которая позволит управлять всеми его функциями. Вывод данных будет осуществляться на мини LED-дисплей с пятью различными цветами.

Новинка будет способна синхронизироваться с любыми мобильными устройствами, которые работают на базе ОС Android версии 4.3 и выше, а также iOS версии 5 и выше.




Добавить комментарий