Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Toshiba закрывает завод по производству телевизоров в Китае

Компания Toshiba собирается свернуть свой телевизионный бизнес в Китае, для того чтобы у компании появилась возможность выйти на прибыльный уровень развития. Для этого компания приняла решение прекращения производства телевизоров на дочерней компании DLTV (Dalian Toshiba Television) в конце текущего года.

Toshiba закрывает завод по производству телевизоров в КитаеDalian Toshiba Television была основана в середине 1996 года. Компания производила жидкокристаллические телевизоры с диагональю экрана выше среднего размера.

В самой японской компании сообщили, что производство телевизоров, изготавливаемых на заводах в Поднебесной, будет передано сторонней компании ODM (Original Design Manufacturer).

Новые производители будут разрабатывать новые модели телевизоров для компании Toshiba, вместе с которыми она будет поставлять новые TV на китайский рынок.

Таким образом, компания Toshiba собирается оптимизировать баланс между производством своих заводов и производством с помощью партнеров ODM.

Напомним, недавно Toshiba известила всех о передаче права собственности своего польского завода по производству телевизоров компании Compal.

Японская компания планирует до II половины текущего финансового года вывести свой бизнес на прибыльный уровень развития.




Добавить комментарий