Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Разработан ЖК-дисплей, не требующий энергии

В мире технологий мобильных телефонов, разработанный аппарат E-Ink. Привлекает внимание своим экраном. В основном у старых моделей экран способен отображать изображения, но с помощью энергии. 

Professional-LCD-SlimBezel1-650x399

Новые технологии позволили создать дисплей без использования электрических носителей. Воплощением идеи занимались испытатели, страны Гонконг. Работу выполняли на основании обычного жидкокристаллического телефона. На сегодняшний день появилась возможность смотреть статические картины, не нуждающиеся в зарядке.

 
Технологические преимущества 

Участие принимали наблюдатели. Компания Гик сообщила об изменениях в устройстве. Мастера, использовали оптическую перезапись жидкокристаллического дисплея – ORWLCD. Экраны работают через электроды. Они являются необходимым звеном для проникновения тока. Дисплей с полученным током, регулирует оттенок изображения. Программа ORWLCD не нуждается в направлении тока. Изображение самостоятельно выводится на экран. 

Функция с появлением цветного 3D рисунка, стала ещё одним из успешных внедрений. Раньше, просмотр мог быть только чёрно-белый. На сегодняшний день цветные картинки стали реальностью. 




Добавить комментарий