Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

3D ЖК LED телевизор Sony Bravia KDL-55W800A

Технологический прогресс решает многие задачи, теперь благодаря широкоформатным ЖК телевизорам можно не ходить в кинотеатр, наслаждаться четким изображением, качественным звуком, попкорном или пиццей, можно на любимом диване. Но технологии не стоят на месте и теперь, благодаря 3D ЖК LED телевизор Sony Bravia KDL-55W800A на время можно забыть о реальности и насладиться высоким качеством картинки, благодаря фирменным технологиям компании, реализованным в этом проекте.

Sony Bravia KDL-55W800A

Технологии обеспечивают создание более четкой картинки, за счет интеллектуальной прорисовки кадров, создают промежуточные кадры, благодаря которым выполняются плавные переходы картинки. Улучшают и оживляют цвета: делая их сочными и реальными. Но многие из этих технологий есть и в других изделиях компании Sony, но особенностью этой модели являются технологии 3D и возможность подключения к Интернет-ресурсам.

Телевизор компании Sony это:

  • огромная диагональ – 55″ (139.7 см);
  • высокое разрешение – 1920×1080;
  • поддерживаются различные форматы;
  • обеспечивается поддержка стереозвука;
  • Декодер Dolby Digital;
  • имеется встроенный Wi-Fi;
  • поддержка Skype;
  • Обеспечивается беспроводное подключение к компьютеру.

И многое другое, новинка от компании Sony – это мечта любого зрителя, теперь просмотр фильмов, спортивных передач или трансляцию телевизионных каналов станет более приятным. Вы мечтали реализовать у себя в доме проект по созданию большого развлекательного центра? Теперь это стало возможно, с телевизором Sony Bravia KDL-55W800A с 3D технологиями. Специальная конструкция очков препятствует проникновению дневного света или отблесков электрических ламп, тем самым улучшая 3D картинку. Инфракрасный передатчик, обеспечивающий передачу изображения на очки с более широким углом обзора. стереозвук создает невероятные ощущения.

Широкоформатный телевизор может заинтересовать не только тех людей, кто предпочитает провести свободное время за просмотром спортивных матчей, но и любителей компьютерных игр, данная модель их наверняка заинтересует, так как теперь в игровом режиме можно наслаждаться динамичными компьютерными играми. Телевизор отличается от моделей других производителей наличием самого быстрого видеотракта, задержка составляет миллисекунды.

С интеллектуальным телевизором от компании Sony каждый зритель отлично проведет время и сможет насладиться высококачественной картинкой и великолепным звуком.


Метки


Добавить комментарий