Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

В России продают iPhone 6 по докризисным ценам

Появилась отличная новость для всех любителей смартфонов серии iPhone. На реализацию сотового оператора Yota  во многих торговых точках поступила модель смартфона iPhone 6  Старт был задан на территории России (26 сентября). Компания Yota в настоящее время реализует iPhone 6 (16 Гб) по цене на 60% ниже от рекомендованной розничной стоимости, установленной на эту модель компанией Apple. Более привлекательна такая скидка для обычного потребителя. Особенно это актуально в нынешней экономически затрудненной ситуации на фоне возросших цен, и значительного увеличения расходов населения в преддверии праздников.

122275

Генеральный директор сотового оператора Yota оставил в тайне место закупки смартфонов модели iPhone по столь низким ценам. А также остается в тайне количество приобретенного товара.

Есть информация, что первая партия, поступившая в продажу по старым ценам, была распродана буквально в течение трех часов. Можно наверняка сказать, что это предложение ограничено и одноразовое. Поэтому покупателям, определившимся с покупкой смартфона iPhone нового поколения, но желающим сэкономить деньги, советуют попытать счастья в таких торговых центрах как: «Золотой Вавилон», «Речной», «Райкин Плаза», «Мега Белая Дача», «Принц Плаза», «Мега Теплый Стан» и «Мега Химки». Здесь у Вас есть шанс найти заветную покупку по, пока еще, сентябрьским ценам.

Следует отметить, что среди товаров сети магазинов Yota есть в наличии смартфон YotaPhone 2. Эта модель не так давно выросла в цене до 39 990 рублей.
Следует вспомнить тот факт, что компания Apple даже на старте своих продаж выставляла свою продукцию по довольно высоким ценам. На нынешний момент из-за нестабильного курса рубля скачок цен наблюдался уже 2 раза в течение двух месяцев.

Ситуация на рынке смартфонов такова, что примеру компании Apple уже последовали такие бренды как: Sony, HTC и Samsung, повысив розничные рекомендованные цены на свои товары. Такая же ситуация ожидается в скором времени и у таких производителей как: Microsoft, Acer, Lenovo и Huawei.




Добавить комментарий