Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

О наступлении стресса подскажут «умные» часы

Внимание пользователей привлекают не только разработки иностранных производителей. Нередко встречаются интересные решения с «российскими» корнями. Так немалый интерес вызвали «умные» часы Emvio от компании Darta Systems.

The-Emvio-Stress-Tracking-Watch-04-1000x600

От многочисленных конкурентов новинка отличается наличием функции, способной выявить стрессовое состояние своего владельца. Это поможет пользователю своевременно взять себя в руки и не усугублять свое дальнейшее состояние.

В часы встроено несколько датчиков, с их помощью анализируется сердечный ритм, что позволяет выявить эмоциональный фон организма в реальном времени. Часы Emvio способны различать 10 степеней состояния человека, начиная от состояния покоя, и заканчивая состоянием полной потери контроля над собой. Если состояние человека начинает приближаться к критическому, то умное устройство при помощи вибрации начинает посылать сигналы владельцу, что он должен принять меры.

Часы тесно функционируют со смартфоном пользователя, поэтому мобильное устройство подскажет, что нужно сделать, чтобы успокоиться.

Кроме часов Darta Systems представила неплохой фитнесс-трекер, с помощью которого можно регулировать физическую активность.

Компания представила две модели умных часов: обычная пластиковая версия и роскошная из хромированной стали. Минимальная стоимость новинки – 129 у.е.




Добавить комментарий