Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

НТС улучшила свой прошлогодний флагман

Представленный компанией НТС смартфон One M8s оказался улучшенной версией прошлогоднего флагмана компании мобильного устройства М8. И хотя многие считают модель морально устаревшей, ожидается, что в первые дни после анонса она будет стоить 520 евро, а впоследствии ее стоимость может еще возрасти. Металлический корпус мобильника представлен в трех классических цветах.

HTC_ONE_M8_2660944_ld

По мнению специалистов, новая версия гаджета НТС One M8s таких денег не стоит, и при помощи этого смартфона производитель пытается извлечь максимальную прибыль без вложения больших средств в модернизацию девайса. В новом смартфоне нет никаких новых функций, что могло бы его в выгодном свете отличать от 200-долларовых мобильников из Поднебесной. Размер его экрана Full HD по диагонали равен 5,5 дюймов, частота установленного 64-битного процессорного чипа Qualcomm Snapdragon 615 составляет 8Х1,7 ГГц, объем оперативки 2 Гб, а встроенная память равна 16 Гб. При этом емкость накопителя вообще удручающая. Хорошо, что компания хоть установила на устройство слот microSD.

Среди прочих характеристик, смартфон поддерживает работу в Bluetooth 4.1, Wi-Fi, LTE, на нем установлен ГЛОНАСС и GPS, емкость аккумулятора составляет 2800мАч. Для селфи установлена камера на 5 Мп. На задней панели НТС One M8s установлена камера Full HD в 13 Мп. Работа устройства основана на ОС Google Android 5.0.




Добавить комментарий