Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

LG подключится к созданию беспилотных автомобилей

Не секрет, что мировой популярностью в производстве является разработка и продажа беспилотного транспорта. Эпоха новшества привлекала известного лидера Lg. 

LG-podklyuchitsya-k-sozdaniyu-bespilotnyh-avtomobilei-Mercedes-Benz

Одного желания работать с проектом летучего транспорта будет маловато. Начало зависит от материальной и производственной базы. Одно без другого никак не смогут существовать. Беспилотная техника требует больших затрат на новое оборудование. Придётся много анализировать и тестировать для внедрения оборудования. 
Известный лидер подписали соглашение с компанией LG для развития собственной линии производства. Компаньоны планируют работать над созданием проекта, но и выпускать некоторые компоненты для беспилотника. 

Сотрудничество между компаниями необходимо для совмещения технологий Benz и развитой графической системы LG. Графика будет использоваться для наблюдения за внешним состоянием автомобиля. 
Беспилотное производство не возможно без камеры. Так как компания Lg, располагает высокими технологиями, то производство, может начинать выпуск летающих автомобилей.
Конкуренцию, могут составить такие компании как Google, Audi. Они также обладают необходимой технологической базой. Помимо этих компаний в Сингапуре развитая система для развития прибыльного дела. 




Добавить комментарий