Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Огромная ТВ-зона откроется во флагманском Media Markt

28 ноября открывается новый магазин Media Markt. Расположится он в столице, в торгово-развлекательном комплексе «АвиаПарк», что на Ходынском поле. Особенностью нового магазина станет большая территория аудио- и видеотехники, которая займёт ~1000 кв.м.! Одних только телевизоров будет около 200 моделей, но речь идёт даже не о количестве, а об их качестве, ведь здесь будут представлены самые современные модели. Ждите новинки от компаний Sony, LG, Samsung и многих других, таких как премиальный бренд Loewe.

Media Markt

 

К примеру, зона компании Samsung будет вообще самой больной из всех, что представлены в России. Данная зона очень примечательна, ведь она будет разделена на три секции. Одна из них – выставочное пространство с новинками и классическими моделями. Будет здесь и телевизор с изогнутым экраном в 105 дюймов. Во второй секции вы найдёте огромную демонстрационную стену, где расположатся видеопанели. Третья зона посвящена хай-тек инсталляциям, где будет три изогнутые поверхности.

Не меньшее внимание нужно уделить бренд-зонам LG и Sony, где расположатся самые нашумевшие модели с разрешением 4K и другие технические новинки. Особое внимание уделите не только начинке, но и современному дизайну телевизоров.




Добавить комментарий