Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

LG New Magic Remote – пульт нового поколения

Когда появились первые Smart TV , всем стало ясно, что обычный пульт дистанционного управления больше не сможет удовлетворить все требования человека в современном мире. Именно по этой причине, как только LG Magic Remote был представлен широкой аудитории, он полюбился всем.

LG New Magic Remote – пульт нового поколения

Теперь компания LG решила поднять планку качества и представить обновленную версию  LG New Magic Remote – пульт нового поколения, который был создан в двух вариантах: «Стандарт» и «Премиум».

В сравнении с обычным пультом дистанционного управления, LG Magic Remote не нуждается в цифровой клавиатуре или каких-либо кнопках. На экране вашего Smart TV курсор мишки будет перемещаться от одного легкого движения LG Magic Remote по воздуху. После того, как был выбран пункт меню нужно открыть его одним касанием и, если это необходимо, прокрутить.

Также, можно подробней рассмотреть некоторые особенности LG New Magic Remote:

Превосходная эргономика
Основная перемена в пульте дистанционного управление – размер. Он стал намного меньше, что сложно не заметить. К тому же, новый дизайн был разработан специально для повышения комфортного использования потребителем.
На данный момент пользователем доступно пять цветовых решений аксессуара. Каждый пульт будет оснащен светодиодной индикацией для того, чтобы было удобно пользоваться им в темноте.

Возможность программирования жестов
Теперь вы можете запрограммировать LG New Magic Remote на применение разнообразных жестов. К примеру, для того, чтобы переключить один из каналов, нужно всего лишь пультом написать цифру 14 в воздухе, и ваш телевизор самостоятельно переключится на 14 канал. Также, можно переключать каналы просто двигая пультом вправо или влево, что напоминает касание сенсорного экрана на обычном смартфоне.

Распознавание голосовых команд
Многие подумают, что это невозможно, но все не так. Вам необходимо всего лишь сказать, какой именно фильм, канал или телепрограмму вы хотите посмотреть.
Также, дополнительным плюсом является тот факт, что данный пульт работает и с другой техникой вроде аудиопроигрователя. Так что теперь вам не понадобятся дополнительные пульты.




Комментарии

  1. Игорь

    Пульт этот новый полный отстой,средство для развития артрита лучезапястного сустава-машешь им,машешь и всё мимо цели…Купил неделю назад телевизор LG Smart (47LN570Y)и к нему прилагался этот чудо пульт.Телевизор кстати,ещё большее дерьмо,чем пульт!Теперь я эту плохую фирму буду обходить стороной!

    • пульт на любителя, многие сперва также выражают своё недовольство, а потом в отзывах пишут что очень удобно.

      P.S. После стандартного пульта ДУ соглашусь, трудно переходить на подобное новшество

    • Злой

      Ты просто дебил деревенский!

Добавить комментарий