Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Samsung UE32ES5507

Обзор

Видео
9
Аудио
8
Возможные подключения
7.5
Функции
8.5
Samsung UE32ES5507
8.3

Рейтинг

Интеллектуальный LED телевизор Samsung UE32ES5507 с диагональю 32 дюйма относится к пятой серии выпуска.  Высокое разрешение экрана 1920×1080 (16:9), LED-подсветка, а также множество новейших технологий и функций изменит полностью ваше представление о  возможностях телевизоров. За счет двукратного увеличения разрешения  экрана  качество просмотра останется на высоком уровне. С форматом Full HD вы откроете для себя новый неизведанный виртуальный мир.

Утонченный дизайн телевизора в стиле Crystal Design понравится вам своим глянцевым покрытием и супер – тонким корпусом. Это отличный выбор для современного интерьера. Телевизором вы можете украсить стену своей комнаты за счет специального крепления.  Подставка под телевизор с широким углом поворота предоставит вам возможность смотреть TV с любого угла комнаты.

Технология Wide Color Enhancer Plus, отвечающая за широкий диапазон цветопередачи улучшает качество изображения, четким образом просматриваются даже самые, казалось бы, мелкие детали. Разработчики оснастили Samsung UE32ES5507 современной технологией Clear Motion Rate, которая за счет обновленной панели, чипсета и обратной подсветки экрана воспроизводит исключительно четко даже самые динамические сцены.

Встроенная функция ConnectShare Movie разработана для работы с USB – накопителями и жесткими дисками. Теперь стало возможным просматривать любой контент на вашем телевизоре. Просто запишите аудио- или видеофайлы на «флешку», подключите к телевизору и наслаждайтесь их просмотром. А функция AllShare Play поможет объединить ваш ТВ с другими устройствами с помощью беспроводного канала через сеть DLNA. Таким образом, фильмы, записанные на вашем компьютере и фотографии, снятые на ваш мобильный телефон, вы сможете просматривать на одном большом удобном экране. Также есть возможность записать на «флешку» или HDD любую телевизионную программу. Не переживайте, если у вас нет времени просмотреть очередную серию вашего любимого сериала, просмотреть его в любое удобное для вас время теперь стало вполне реальным благодаря функции Extended Personal Video Recorder Ready.

Технология SRS дополняет высокие возможности Смарт ТВ за счет объёмного звучания. Воспользуйтесь встроенным цифровым тюнером наземного вещания DVB-T (MPEG-4).

Онлайн – магазин Samsung Apps, созданный специально для Смарт ТВ Самсунг, гарантирует вам широкий выбор различных приложений, который пополняется быстрыми темпами. Здесь вы найдете не только забавные игры, но и бесплатное приложение Skype, с помощью которого вы всегда останетесь на связи с вашими близкими людьми. Приобретите отдельно камеру, установите ее на телевизор и управляйте Скайпом с помощью специального дистанционного пульта.

Находите себе развлечения на обновленном портале Samsung Smart Hub, а также на трех новых сервисах. Разделы Family Story, Kids и Fitness присутствуют сейчас уже на многих Smart TV Samsung. Первый раздел предназначен для просмотра фотографий. Снимайте на камеру интересные моменты вашей жизни, а затем обменивайтесь и делитесь с друзьями своими фотоснимками. Детский раздел поможет заинтересовать в учебе ваше чадо с помощью увлекательных обучающих программ. Занятия спортом теперь станут на много интереснее благодаря разделу Фитнес.

Основные характеристики

Тип ЖК-телевизор
Диагональ 32″ (81 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920×1080
Поддержка HD 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка есть
Стереозвук есть
Частота обновления 100 Гц
Доступ в интернет (Smart TV) есть

Изображение

Прогрессивная развертка есть

Прием сигнала

Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2 есть
Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4
Телетекст с памятью на 1000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК 640×480
1920×1080

Звук

Мощность звука 20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система два динамика
Объемное звучание есть
Декодер Dolby Digital есть

Мультимедиа

Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG

Интерфейсы

Входы AV, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Выходы оптический
Разъем для наушников есть
Слот для CI/PCMCIA есть

Функции

Картинка в картинке есть
Количество независимых TV-тюнеров 1
Поддержка 24p True Cinema есть
Поддержка DLNA есть
Запись видео на USB-накопитель
Функция TimeShift есть
Поддержка Skype есть
Таймер сна есть
Защита от детей есть
Управление универсальный (мультибрендовый) пульт

Дополнительно

Цвет черный
Возможность крепления на стену есть
Потребляемая мощность 39 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 740x490x181 мм
Вес с подставкой 6.7 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ) 740x449x47 мм
Вес без подставки 6.2 кг
Дополнительная информация Clear Motion Rate 100 Гц

 

Инструкция Samsung UE32ES5507

Пользовательский рейтинг

РЕЙТИНГ: 3
[WPCR_INSERT]


Добавить комментарий