Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 18 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Элегантные телевизоры Philips Smart TV с новыми возможностями

TP Vision представил новые модели телевизоров Philips Smart TV (серии PFL4508 и PFL5008). Новые представители телевизоров от компании Philips отличаются сочетанием элегантного дизайна с отличным качеством изображения и расширенными интерактивными возможностями. В нашей стране Philips PFL4508 и Philips PFL5008 ожидаются в магазинах во втором квартале этого года.

Элегантные телевизоры Philips Smart TV с новыми возможностями
Немного подробнее рассмотрим модели Philips PFL4508.
Относительно серии Philips PFL4508 можно сказать, что здесь телевизоры представлены диагональю от 81 см до 140 см (32’’и 55’’ соответственно). Новые модели обладают очень привлекательным дизайном: тонкая рамка из матового алюминия и минималистичная стойка, выполненная из алюминия темно-серебристого цвета.
С помощью встроенного модуля Wi-Fi новые 3D-телевизоры могут обеспечить обычный беспроводной доступ к разнообразный сервисам и приложениям для Philips Smart TV. Возможность поддержки приложений серии Wi-Fi Miracast и Philips My Remote делает обмен контентом со всеми подключенными мобильными устройствами быстрым и удобным. Что касается USB-камеры, то она позволяет обладателям телевизора пользоваться видеосвязью через приложение Skype непосредственно на большом экране телевизора.

Все модели данной серии PFL4508 поддерживают новую технологию 3D Max.
Телевизоры могут поддерживать функцию конвертации 2D изображения в 3D и функцию Dual View Gaming, что станет находкой для геймеров при парной игре.
Контрастность изображения в телевизорах оптимизируется благодаря технологии Micro Dimming. Она обеспечивает локальное затемнение LED-панели относительно картинки на экране. Таким образом, темные оттенки становятся более глубокими, а яркие цвета становятся более четкими. Качественная картинка – это еще не все положительные стороны новых телевизоров. Элегантные телевизоры Philips Smart TV с новыми возможностями имеют качественный звук. В них встроены отличные динамики Smart Stereo, мощность которых равна 20 Вт.




Добавить комментарий