Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Всеми известная игра Skylanders Battlegrounds на платформах LG Smart TV

Skylanders Battlegrounds на платформах LG Smart TV

Скоро в магазине приложений Game World появятся семейные видеоигры Skylanders Battlegrounds и Where’s My Mickey? На недавней выставке IFA 2013 они были продемонстрированы, где разработчики также показали возможность управления в этих играх с помощью удобного пульта Magic Remote.

LG Smart TV выпускает все больше и больше приложений и различных дополнительных возможностей для пользователей CINEMA 3D Smart TV. Skylanders Battlegrounds и Where’s My Mickey будут выглядеть лучше и качественней благодаря отличному качеству изображения и огромному экрану LG Smart TV, а в купе с использованием пульта Magic Remote это будет казаться как будто пользователь играет не на телевизоре, а на игровой консоли.

“Скайлендеры” (Skylanders Battlegrounds) – это ролевая командная игра, в которой игроки должны объединить боевые способности своих любимых героев, чтобы победить всех врагов. Специально адаптированная и оптимизированная под CINEMA 3D Smart телевизоры, игра Skylanders Battlegrounds позволяет управлять любым героем из коллекции Скайлендеров. Возможности управления движениями через пульт Magic Remote перенесут игроков на отлично отрисованные поля сражений необычного мира Скайленда.

Skylanders Battlegrounds на платформах LG Smart TVЗа последние 2 года продажи игры по всему земному шару превысили показатель в 1,5 миллиардов долларов, при этом на данный момент уже продано более 125 миллионов игрушек из серии Skylanders Spyro’s Adventure, Skylanders Giants™ и Skylanders Battlegrounds 1.

Игра Where’s My Mickey? создана по мотивам популярной активной игры от компании Disney Where’s My Water?, и ее главным героем является культовый анимационный персонаж Микки Маус. Игроки управляют Микки в самых разных эпизодах сюжета игры, встречая на своем пути других милых и узнаваемых героев, например, Гуфи. Удобный пульт Magic Remote добавляет еще больше удовольствия от данной игры. А III часть знаменитой серии игр Where’s My Perry? также станет доступна на LG CINEMA 3D Smart телевизорах одновременно с Where’s My Mickey?.




Добавить комментарий