Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 20 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Восьмиядерный флагман от Highscreen

Первый смартфон на новом чипе MediaTek с восьмиядерным процессором, у которого нагрузка постоянно распределяется на все 8 ядер одновременно, уже можно купить в магазинах и на сайте компании «Вобис Компьютер» за 13 490 рублей.

Highscreen Thor — флагманский аппарат компании с Full HD экраном и хорошей производительностью. Диагональ экрана Thor`a — 5 дюймов, а матрица сделана по технологии IPS. Для улучшения картинки использованы технологии, которые делают ее сочнее и живее. Как и у большинства флагманских аппаратов, внутри Thor 2 гигабайта быстрой оперативной памяти. Для хранения данных всего 16, но есть слот под карту microSD и сервис 4sync, на котором каждому покупателю новинки в подарок выделено 128 гигабайт.

Камера соответствует флагману: 13 мегапикселей основная и 5 фронтальная.

Highscreen Thor

Единственное слабое место — дохлая батарея в 2000 мАч, которой не хватит надолго, и неактуальная версия операционной системы «Андроид». Из коробки Thor работает на 4.2.2, будет ли обновление на 4.4.2 производитель не сказал.

Хочется ставить в пример «Вобис Компьютер» многим производителям смартфонов: они выпускают интересные модели, основываясь на желаниях пользователей. Смартфон-долгожитель Boost 2 понравился многим отечественным экспертам, а Thor, вероятно, придется по душе тем, кому нужна максимальная производительность за небольшие деньги.




Добавить комментарий