Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Дорожные штрафы можно оплатить через Яндекс

Специалисты компании «Яндекс» завершили разработку нового приложения, позволяющего не только узнать об имеющихся штрафах ГИБДД, но и произвести их оплату. Соответствующее заявление распространено компанией разработчиком.

В настоящее время приложение, получившее название «Яндекс. Штрафы» работает только с устройствами на основе Android, но в скором времени появится и возможность адаптации программы для iPhone. Кроме того, доступны в полном объеме возможности по оплате штрафов и в обновленной версии приложения «Яндекс. Навигатор».

Яндекс. Штрафы

Работа новой программы отличается простотой и удобством. Пользователю необходимо внести номера прав и свидетельства о регистрации авто, после чего система выдаст имеющиеся непогашенные штрафы и сроки их погашения.

Оплата осуществляется посредством банковских карт отечественных кредитных организаций платежных систем Visa (в том числе Electron), Master Card, Maestro посредством системы «Яндекс. Деньги». Поступление денежных средств на счета ГИБДД осуществляется в течение одних суток. Передача данных в государственную информационную платежную систему осуществляется приложением автоматически.




Добавить комментарий