Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Десктоп Vensmile W10 по размерам не превышает современный смартфон

По своим размерам настольный компьютер Vensmile W10 напоминает современный смартфон. Но это не мобильное устройство, а полноценный ПК с расширенным функционалом, которому на столе потребуется минимум места.

Vensmile-W10-05

Компьютер может работать автономно, для этого в него встроен аккумулятор, его можно использовать для подзарядки любого портативного гаджета, в том числе и смартфона. Для работы десктопа используется ОС Windows 8.1, и своим владельцам устройство обойдется в 150 долларов. В настоящий момент его можно приобрести онлайн в китайских интернет магазинах, откуда миниатюрный компьютер доставляют во многие страны мира. Состоит устройство из металлического корпуса, в котором размещены: системная плата, процессор Intel Atom Z3735F, блок АКБ, скрыто два гига оперативной памяти и установлен накопитель, вмещающий 64 Гб информации.

На корпусе ПК имеется два USB-разъема, питание подключается через microUSB, а монитор подключается через HDMI. У Vensmile W10 отсутствует сетевая карта, поэтому подключение к Интернету осуществляется через модуль Wi-Fi 802.11n. Периферия к устройству подключается через Bluetooth 4.0. К ПК можно подключать микрофон, наушники, он может полностью заменить полноценный компьютер начального уровня. Устройство Vensmile W10 уже сейчас могут приобрести все желающие.




Добавить комментарий