Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Xiaomi продолжает бить рекорды

Китайский производитель Xiaomi не устает и дальше удивлять рынок мобильных гаджетов. Пятилетний юбилей компании прошел своеобразно, и это стало причиной занесения Xiaomi в книгу рекордов Гиннесса.

xiaomi-guinness-record-book (ასლი)

Еще ни одному производителю мобильной техники не удалось сделать то, что сделали китайские производители. Невероятно, но за 12 часов было продано рекордное количество смартфонов. За это время пользователи приобрели более двух миллионов мобильных девайсов.

Все покупки были совершены во время праздничной акции с привлекательным названием Mi Fan Festival, посвященной юбилею Xiaomi. После продажи мобильных устройств в бюджет компании поступило 335 миллионов долларов.

Размер такой прибыли за день более чем впечатляет. Кроме смартфонов, пользователей привлекли и другие устройства. В этот день было продано фитнес-трекеров более 200 тысяч, телевизоров около 38 тысяч, и около 250 тысяч удлинителей.

Продукция Xiaomi давно пользуется большой популярностью у пользователей. Компания уже неоднократно демонстрировала отличные результаты по своим продажам. Но в юбилей китайского производителя были превышены все ранее достигнутые показатели.

Если дело и дальше пойдет такими темпами, то специалисты считают, что к концу года будет продано более 100 миллионов мобильных устройств данного производителя.




Добавить комментарий