Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 25 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Sony работает над созданием восьмиядерного смартфона

Недавно известный инсайдер @upleaks заявил, что Sony готовит для пользователей приятную неожиданность. Специалисты компании усиленно работают не над двумя устройствами (Xperia Z4 и Xperia C4), а над тремя. Стоит ожидать выхода еще одного смартфона.

Sony-E5503-Lavender

Визуальных свидетельств о разработке этого устройства нет, но известно, что ему присвоен индекс Е5503, и довольно привлекательное кодовое название – Lavender. И хотя фотографии нового устройства нигде не засветились, стоит надеяться, что некоторое время спустя они все-таки появятся в сети.

Практически ничего не известно о технических характеристиках нового устройства, не исключено, что оно будет базироваться на восьмиядерном 64-битном процессоре от компании MediaTek. Скорее всего, это будет MT6752, оснащенный модулем 4G LTE. Это позволит пользователям моментально получать доступ в сеть.

О новом гаджете известно немногое. Утверждается, что разрешение дисплея будет 1080р, в качестве ОС будет использована Android 5 Lollipop. Но официально данная информация нигде не подтверждалась. О прочих «талантах» загадочного устройства ничего неизвестно, как неизвестно и то, когда можно ожидать анонса этого смартфона. Немного прояснить ситуацию смогут только следующие «утечки».




Добавить комментарий