Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Wi-Fi-адаптер для Samsung Smart TV

Совсем недавно, мало кто мог себе представить, что выйти в просторы всемирной паутины станет возможным непосредственно через собственный телевизор. С тех пор, как на отечественном рынке появились в продаже такие девайсы, как Wi-Fi адаптер для Samsung Smart TV, регулярно совершать «прогулки» в Интернет стало возможно всем тем, кто не представляет своей жизни без информационных технологий.

Современные адаптеры дарят широчайшие возможности беспроводного подключения к вашему Smart TV не только к Интернету, но и ко всем имеющимся в наличии DLNA-совместимым мобильным устройствам. Таким образом, беспроводной адаптер от компании Samsung является простейшим способом обеспечения качественного управление домашней системой развлечений, которая не требует установки дополнительных программ.
При возникновении желания увеличить радиус действия адаптера, следует подключить устройство к Smart TV телевизору через специальный кабель-удлинитель. Никогда еще подключение других устройств к телевизору не было столь простым и удобным.

Wi-Fi-адаптер для Samsung Smart TV

Так как беспроводной сетевой адаптер к телевизору Smart позволяет подключить еще и мобильные телефоны, фото или видеокамеры, ноутбуки или прочие устройства, поддерживающие протокол беспроводной домашней сети DLNA, то прибор способен мгновенно установить связь с SmartHub, объединив все имеющиеся устройства в единую систему домашних развлечений.

Адаптер от компании Samsung поддерживает все самые последние версии сетевых протоколов беспроводной связи, такие как 802.11n, 802.11a, 802.11b, 802.11g, DLNA 1.5. Все это обеспечивает простой доступ к функции Samsung All Share, предназначенной для передачи контента прямо с мобильного устройства на огромный экран смарт-телевизора.

Итак, основные преимущества, которыми наделен Samsung Smart TV Wi-Fi адаптер:

  • возможность быстрого и легкого подключения к интернету и прочим устройствам;
  • возможность просмотра на телевизоре всего содержимого с ноутбука, смартфона, камеры, и других устройств, наделенных функцией All Share;
  • возможность улучшения качества сигнала за счет наличия кабеля-удлинителя;
  • возможность объединения всех имеющихся мобильных устройств в единую систему развлечений.

Таким образом, новый беспроводной адаптер от компании Samsung позволяет просматривать видео любого формата непосредственно с жесткого диска персонального компьютера и прочих устройств. И именно эта возможность является основополагающей среди прочих преимуществ данного устройства.




Добавить комментарий