Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 30 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

В Интернет просочились сведения о смартфоне Lenovo Vibe Shot

Новый гаджет может по праву называться камерофоном, так как «изюминкой» в его техническом оснащении стала 16-мегапиксельная камера с BSI-сенсором.

lenovo-vibe-shot_21

Помимо этого в смартфон встроена тройная вспышка из светодиодов. Она обеспечивает хорошее освещение при любых условиях, а оптическая стабилизация картинки способствует тому, чтобы все снимки получались максимально качественными.

Из прочих особенностей Lenovo Vibe Shot можно отметить наличие 64-битного мощного процессора Snapdragon 615, 5-ти дюймового дисплея, 32 Гб предустановленной памяти с потенциалом увеличения до 128 Гб посредством microSD-карт и 3 Гб ОЗУ. С такими параметрами можно не только фотографировать, но и использовать смартфон в качестве карманного персонального компьютера для игр, серфинга в Сети, видеозвонков и т.д.

Новинка облачена в металлический корпус, который выглядит весьма стильно. Внизу гаджета расположены два довольно громко звучащих стереодинамика, а боковая панель гаджета занята кнопкой snapshot от камеры. Функционирует Lenovo Vibe Shot под управлением стабильной операционной платформы Android 5.0 Lollipop.




Добавить комментарий