Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 19 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Смартфон с поддержкой трех операционных систем

Очень скоро все желающие смогут побывать на выставке CES 2015. Она будет организована с помощью компаний, которые желают презентовать свои технологические новинки. Большая часть производителей для того, чтобы привлечь покупателей, уже проинформировала о тех гаджетах,  к которым особенно стоит обратить внимания. Такой ход сделала Alkatel, обрадовав своих поклонников целой линией смартфонов, которые могут поддерживать три мобильные операционные системы.

2a8e03b48454502709add538a1e7

В составе серии PIXI будут новинки, диагональ которых составляет 3,5 дюймов. Работа устройства зависит от Android. Девайсы имеют размеры 4, или 4,5, или 5 дюймов, где уже задействована поддержка LTE. Количество операционных систем приятно удивит покупателя, ведь их 3: Firefox OS, Android, и Windows Phone.

В прошлом году производитель уже презентовал на рынке похожие модели Alkatel, используя разные операционные системы. Данные новинки объединили в себе сразу 3 системы, для того, что бы владелец мог всегда выбрать то, что в данный момент ему нужно, или более подходит.

Представители компании считают, что наличие трех разных операционных систем привлечет много желающих. Они аргументируют такие новшества тем, что на ходу более удобно пользоваться одной системой, дома, в спокойствии и гармонии – другой, а на работе – третей. Для многих скептиков не понятно то, как в рабочем поле смартфона будут представлены все три системы, и каким образом они будут взаимодействовать. Критики уточняют, что разные фирменные браузеры могут представлять 3 операционные системы. Также они уверяют, что это будет плохо влиять на скорость работы.

 
Представители компании считают, что системы будут работать взаимосвязано в едином файловом пространстве. Еще одну ставку производители делают на внешний вид аппарата, который не стандартный, а эстетически приятный и красивый.




Добавить комментарий