Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Медиацентр Samsung HomeSync

Корпорация Samsung Telecommunications America анонсировала новый медиацентр Samsung HomeSync, работающий на платформе ОС Android и объявила, что новинка поступит в продажу на иностранный рынок уже в октябре. Цена новой модели составит $299. Пользователи, которые приобрели Samsung HomeSync, получат возможность просматривать и управлять медиа-контентом на своих телевизорах с помощью устройств Galaxy с любого места.

Интерфейс меню очень прост и удобен в использовании. Он даже чем-то похож на интерфейс мобильных девайсов. Память медиацентра HomeSync составляет 1 Тб, что вполне хватает для хранения различного контента. Появилась также возможность создать 8 независимых аккаунтов для каждого челна семьи, что очень удобно для хранения своей личной информации, фотографий и других файлов.

Samsung HomeSync можно выделить такие полезные функции и сервисы как: поддержка HDMI, совместимость с Galaxy Note 3 или Galaxy S4, возможность передавать контент в реальном времени, доступ к медицентру из любой точки.

Samsung HomeSync




Добавить комментарий