Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 23 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Акустические системы Philips Urban

Корпорация Philips анонсировала на IFA 2013 новую серию акустических беспроводных систем Philips Urban. Представленные устройства отличаются мощным и качественным звуком и компактностью. Модели Urban должны понравиться всем ценителям музыки и активного отдыха.

  • Philips Urban S5X

Модель Urban S5X может похвастаться мощностью динамиков 100 Вт, которые обеспечивают качественный и мощный звук. Данная АС Philips Urban доступна в белом и черном цветах. Сенсорное управление громкостью и переключением музыкальных композиций очень удобно в использовании. С помощью USB-разъема можно заряжать планшеты и смартфоны. Пульт ДУ дает еще большую простоту в управлении системой акустики Philips Urban.

  • Philips Urban S3X

Philips Urban S3X имеет 4″ НЧ-динамик и мощность в 30 Вт, а управление идентично с выше приведенной моделью. Данная модель больше подойдет для спальни или для офисных помещений. Philips Urban S3X доступна в ярких цветовых гаммах, что придется по вкусу для любителей ультрамодных цветов.

  • Philips Urban BR-1X

На АС Philips Urban BR-1X стоят двухдюймовые драйверы, благодаря которым звук воспроизводится очень объемно и качественно. Urban BR-1X это уникальные модели акустической системы. Эти устройства имеют 2 режима вопроизведения качества звука. При использовании режима “в помещении” звук становится более чистым и глубоким, а при включении режима “на улице” – более мощным и громким. Есть также возможность соединить несколько динамиков Urban BR-1X в один для еще более мощного звучания.

  • Philips Urban ShoqBox XL

Акустическая система Philips ShoqBox XL обладает наиболее объемным и мощным звуком из всех представленных моделей серии Urban. Все это благодаря двум трехдюймовым широкополосным динамикам, с помощью сервиса NFC Bluetooth есть возможность подключения к другим устройствам. Philips ShoqBox XL отличается особой прочностью. Специально для этого в комплекте поставляется ремешок для переноски АС, что придется по душе для любителей активного отдыха.

  • Philips Urban DOT

Philips DOT – компактная акустическая система, которая может поместиться в руке. Модель Urban DOT обладает влагостойким корпусом и отличается высокой прочностью, поэтому его можно слушать в любую погоду и брать с собой в любую экстремальную поездку.

 




Добавить комментарий