Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Профессиональные OLED дисплеи TRIMASTER Sony

Sony обновила свою линейку профессиональных OLED дисплеев серии TRIMASTER двумя новыми моделями с тонким и консервативным корпусом. Новые модели отличаются высоким качеством изображения, высочайшей контрастностью и точной передачей цвета.

Профессиональные OLED дисплеи TRIMASTER SonyЕсли сравнивать с предыдущими моделями телевизоров серии Sony TRIMASTER, в новых 25-тидюймовой PVM-A250 и 17-тидюймовой PVM-A170 примерно на 40 процентов снизили вес и толщину, что скажется на более удобной эксплуатации.

 Для того чтобы уменьшить размеры новых моделей компания Sony практически с нуля разработала конструкцию ТВ от корпуса до OLED дисплея, также переработке подверглись система обработки сигналов и использование материалов и компонентов телевизора.

Потребление энергии в моделях PVM-A250 и PVM-A170 снизилось на 9 и 14 процентов соответственно. В новинках также прибавилось количество интерфейсов, и добавилась система I/P преобразования, автоматически оптимизирующая обработку входящих сигналов с задержкой менее 0,5 кадра. Появилась возможность обновления прошивки через интернет.

Профессиональные OLED дисплеи TRIMASTER Sony

Новинки появятся на рынке в январе следующего года. Стоимость моделей PVM-A170 и PVM-A250 составит $4900 и $6900 соответственно.


Метки


Добавить комментарий