Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Новый офис от Google

Компания Google объявила о завершении разработки нового офисного обеспечения для мобильных устройств компании Apple на базе iOS. В частности речь идет об iPhone и iPad. Из новинок следует выделить приложения Sheets и Docs, способные работать с документацией в формате Word. Кроме того, появилась программа Sliders, позволяющая создавать презентации.

Известно, что весь пакет связан с облачным хранилищем Drive, используемым для размещения всех создаваемых документов. Известно, что новый «офис» может работать с большинством существующих оперативных систем, в том числе самыми распространенными Android и iOS.

Sheets и Docs

Разработчики отмечают, что после появления программы Sliders новый офисный пакет от Google по своей функциональности сравним с «офисом» от Microsoft, но пакет от Google является полностью бесплатным.

Приложение Sliders позволяет пользователям осуществлять разработку презентаций и их редактуру. Одним из преимуществ программы является работа с документами без осуществления предварительной конвертации. По тому же принципу построены и программы Sheets и Docs, которые позволяют работать с документацией, созданной в формате Microsoft Word или Excel.

Отмечается, что пакет синхронизируется с облачным хранилищем только при подключении к сети, после чего обеспечивает устойчивый онлайн-доступ.


Метки


Добавить комментарий