Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 24 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

LG 42LB675V

Обзор

Видео
9.5
Звук
8
Интерфейсы
9.5
Функциональность и производительность
8
LG 42LB675V
8.8

Рейтинг

Телевизоры в нынешнее время стали намного умнее, выход в интернет, и всевозможные развлекательные сервисы встречаются на различных моделях, от мала до велика. Но все же, не каждый может сделать их одинаково полезными, и удобными. Линейка телевизоров LG Smart TV – это лучший управленческий механизм, с богатыми возможностями, и с операционной системой webOS.

Серия, а именно топовая, смарт-телевизоров LG 42LB675V находится под управлением webOS. Ну, а если поговорим об интерфейсе, то он предельно прост, так что понять сможет каждый потребитель – никакого нагромождения иконок здесь нет. Пользователи начинающие, безусловно, оценят удобство, и управление с помощью LG Magic Remote. «Магическая» пульт-указка интуитивно: к тому же, и точно, позволит как нельзя лучше, управлять курсором на экране. Голосовой поиск, ввод текста тоже без нареканий (LG Magic Remote).

Наиважнейшее свойство webOS –это многозадачность, т.е поддержка. Лишь здесь, возможно запустить параллельно приложения (несколько), и свободно переключаться между ними без напрасных, ограничений. Допустим, можно открыть веб-браузер и онлайн-кинотеатр – а потом «свернуть» их, или «развернуть» когда будет необходимо. Разумеется, все будет происходить словно, как на удобном смартфоне. Раньше смарт-телевизоры вряд ли, могли порадовать клиентов настолько умной, в тоже время продуманной работой.

Богатство контента – еще одно достоинство LG Smart TV, где есть возможность найти; нужные приложения и сервисы, встречающиеся на телевизорах. Здесь прилагаются след. услуги: всеядный USB-медиаплеер, удобный веб-браузер, развлекательные сервисы – к примеру, онлайн-кинотеатры ivi.ru и Play. С таким комплектованием про эфирное телевидение (можно позабыть), Хотя этот девайс снабжен и цифровым тюнером , принимая вещание таких актуальных стандартов, спутниковое DVB-S2, как наземное DVB-T2, и кабельное DVB-C.

На основе поляризации, система 3-х мерного изображения LG CINEMA 3D заслужила огромную популярность у зрителей. Предлагая нам комфортный просмотр объемного изображения.Благодаря легким поляризационным 3D-очкам, не устают глаза, вместе с тем, у них полностью, и эффект мерцания (отсутствует). В комплект LG 42LB675V телевизора входят: 4 пары 3D-очков, к тому же единицы (дополнительные) обойдутся по сходной цене. Такая вариация,как нельзя лучше подойдет для семейного просмотра.

Смарт-телевизоры LG серии 42LB675V – это выразительный ультратонкий дизайн, где вокруг экрана имеется рамка,которая даже и не заметна. Серия (старшая) имеет соответствующий экстравагантный вид – отделка изобилует полированным металлом, делая акцент на технологичный стиль телевизора.

Звук более проработанный – за это отвечают фронтальные динамики (их два) в подставке, развернутые напрямую к зрителю, и на тыльной стороне (два сабвуфера). При подвеске на стену, можно закрепить динамики под телевизором, как стильный саундбар. По-любому, привлекательный и строгий вид телевизора станет украшением любого дома.

Телевизоры LG Smart TV серии 42LB675V – флагманские модели класса Full HD, оснащены по последнему слову техники. Дизайн ультратонкий, гибкие программные возможности webOS,где изображение дополняется приличным звуком. С ними Вам останется только надеть удобнейшие 3D-очки, чтобы погрузиться в происходящее на голубом экране…

Основные характеристики

Тип ЖК-телевизор
Диагональ 42″ (107 см)
Формат экрана 16:9
Разрешение 1920×1080
Поддержка HD 1080p Full HD
Светодиодная (LED) подсветка есть, Direct LED
Тип матрицы TFT IPS
Стереозвук есть
Частота обновления 700 Гц
Поддержка 3D есть, поляризационная технология, конвертация 2D в 3D
Доступ в интернет (Smart TV) есть

Изображение

Угол обзора 178°
Прогрессивная развертка есть

Прием сигнала

Поддержка стереозвука NICAM есть
Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC
Поддержка DVB-T есть
Поддержка DVB-T2 есть
Поддержка DVB-C DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S2 есть
Телетекст с памятью на 2000 стр.
Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Доступные разрешения при подключении к ПК 640×480
800×600
1024×768
1280×1024
1360×768
1920×1080

Звук

Мощность звука 24 Вт
Акустическая система 3 динамика
Сабвуфер есть
Объемное звучание есть
Декодер Dolby Digital есть
Автоматическое выравнивание громкости (AVL) есть

Мультимедиа

Поддерживаемые форматы MP3, WMA, MPEG4, DivX, MKV, JPEG

Интерфейсы

Входы AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, HDMI x3, MHL, USB x3, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11n, WiDi, Miracast
Выходы оптический
Версия интерфейса HDMI HDMI 1.4
Разъем для наушников есть
Поддержка CI есть, поддержка CI+

Функции

Поддержка 24p True Cinema есть
Поддержка DLNA есть
Поддержка Skype есть
Таймер сна есть
Управление жестами, голосом, универсальный (мультибрендовый) пульт

Дополнительно

Цвет серый
Возможность крепления на стену есть
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 948x607x211 мм
Вес с подставкой 10.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ) 948x558x55 мм
Вес без подставки 9.7 кг
Дополнительная информация MCI 700;

 




Добавить комментарий