Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Новый интерфейс на белорусском языке

Компания SAMSUNG сообщила об очередном обновлении одного из своих популярных приложений для платформы Samsung Smart TV – это видео-по-запросу Smart Кино. Новый интерфейс на белорусском языке, и это приложение уже приобретает всеобщую популярность. В сервис был добавлен новый раздел «Kino+», который содержит доступные для единоразового просмотра новинки, а также хиты кинопроката. Помимо этого, появился интерфейс на белорусском языке в рамках программы локализации данного продукта для потребителей Беларуси. Это приложение понимает также английский, казахский, русский и украинский языки.

Обновления приложения осуществились не только для языкового интерфейса. Абоненты Smart Кино получили полезную возможность выбирать, а также просматривать расположенные в каталогах сервиса все видеофильмы без помощи пульта дистанционного управления. Этот новый интерфейс дает возможность управлять видеоплеером с помощью голосовых команд или же посредством экранного курсора, который управляется жестами руки не телевизорах Samsung c поддержкой специальной функции Smart Interaction. Для управления Smart Кино курсором необходимо просто провести рукой перед экраном вашего телевизора.

Новый интерфейс на белорусском языке

В телевизорах со специальной поддержкой голосового управления реализовали удобную систему подсказок доступных голосовых команд, а также голосовой поиск по каталогу всех фильмов.
Новую версию Smart Kino, которая включает возможность выбора белорусского интерфейса, все владельцы телевизоров Samsung теперь могут скачать, просто зайдя в Smart Hub со своего телевизора. Фильмы в Smart Kino представлены в 3-х форматах: Full HD 1920×1080, а также HD 1280×720 и SD 720×576. Данная система сама выберет самое максимально высокое качество изображения, все зависит от скорости интернет-соединения в Вашем телевизоре. Помимо всех достоинств все ленты в фильмотеке Smart Кино обладают отличным качеством изображения, а также профессиональным переводом. Коллекция в Smart Kino регулярно пополняется как самыми новыми блокбастерами, так и классикой мирового кинематографа.




Добавить комментарий