Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 23 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Новая реклама Smart TV

Специально для сервиса Smart TV, поддерживающего современные телевизоры от Samsung, выпустили необычный супергеройский ролик. Создало его агентство CHI & Partners, London. Их рекламные ролики всегда отличались оригинальностью и видео для Smart TV не стало исключением. Эта необычная новая реклама Smart TV явно будет по душе любителям сериала «Герои». Будет интересна для всех тех, кто в тайне мечтает обладать сверхспособностями.

По сюжету видеоролика ничем не примечательный юноша очутился на безлюдной улице большого города. Вдруг на него начало надвигаться невероятно огромное стадо быков, которое он с легкостью отвёл от себя лишь простым взмахом руки. Далее откуда не возьмись из дома выскакивает динозавр, которого герой также легко заставил замолчать легким и простым жестом. Кульминация рекламы – вторжение инопланетян, которое легко остановливается словом «стоп».

У рекламщиков было желание провести параллель между супер-способностями, а также новыми возможностями Smart TV. Сейчас пользователи могут управлять телевизорами при помощи голосовых команд, а также обычных жестов руками. Такая навигация присутствует во всех системах типа Kinect для приставки Xbox 360. Это бесконтактная сенсорная технология уже стала популярна во всем мире.

Этот рекламный видеоролик снял Адам Берг. Также широкой публики был представлен второй ролик ‘Charge’ под руководством Ромэна Говраса. В этом же видео все как будто смешалось: девочки из группы поддержки, гладиаторы, полицейские машины, всадники, денозавры. Все они сломя голову несутся вдоль берега у моря к мужчине, который сидит в кресле. Мужчина вовсе не смущен, он с легкостью контролирует весь этот процесс лугкими движениями руки, как оказывается, он всего лишь навсего сидит перед экраном телевизора. Оба ролика по 90 секунд, но даже за такое короткое время они полностью демонстрируют все способности и технологии Smart Recommendation. Данная технология дает возможность телевизору самому предлагать зрителю программы, уже зная и ориентируясь в его вкусах.




Добавить комментарий