Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Smart TV News | 26 апреля, 2024

Scroll to top

Вверх

Музыкальный сервис See.ua в телевизорах LG Smart TV.

Компания LG Electronics выпустила обновление платформы для телевизоров LG Smart TV 2012 года выпуска. Одной из новинок является приложение See.ua.

http://footballgamesonlinee.com/
http://footballgamesonlinee.com/

See.ua  представляет собой музыкальный интернет-канал, где вы сможете просматривать огромное количество клипов, как наших отечественных звезд, так и зарубежных исполнителей. Здесь собраны клипы самых разных жанров, начиная от классики и заканчивая тяжелой рок – музыкой. На этом сервисе вы найдете информацию о звездах, о их жизни.

Со слов производителей, новое приложение See.ua простое и понятное. Разобраться с ним сможет каждый пользователь, пусть он будет даже самым неопытным. Пока пользователям доступны разделы «Клипы» и «Видео», где вы сможете найти тысячи известных популярных видеоклипов в высоком НD-качестве.

Как обещают производители в ближайшем будущем будут доступны новые разделы в сервисе, это  «Новости» и «Афиша . Из этих разделов вы сможете узнавать о происходящих в мире новостях и о музыкальных и культурных новостях.  Еще планируется добавить в сервис некоторые дополнительные функции, например, можно будет узнавать о рейтингах видеоклипов, голосованиях  и т. д.

See.ua-1

jfdghjhthit45
jfdghjhthit45

Метки